Auction 855T, Lot # 62
Firmado Carrillo. Siglo XX. Mar embravecido. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 49.5 x 99.5 cm. Estimado $ 1,300-1,500